Одесса, Б. Арнаутская 23/1
МЕНЮ

Свадьба Сергея и Алины в ресторане Palace Del Mar

31.08.2017

Обручальные кольца под заказ в Одессе

Молодые сами того еще не догадываясь, не знали, что их история началась еще в 2008 году. Но увидеть они смогли друг друга только через 5 лет.

" Через несколько лет я ее встретил в одной из организаций, в которую я обращался по работе. Спустя непродолжительное время общение наше плавно перетекло из рабочих вопросов в легкий флирт. Кофе, разговоры до полуночи и в один прекрасный миг мы поняли, что жить друг без друга уже не сможем. (мысли жениха)

На наш взгляд это именно тот случай, когда « сама судьба связала двух людей».

Такие истории нас вдохновляют и помогают нам создавать что-то новое и необычное, при этом придерживаясь классической легкости в цветовой гамме и текстуре.

Сборы невесты в Одессе Сборы невесты в Palace Del Mar Одесса Организация утра невесты в Одессе Организация утра невесты в  отеле Palace Del Mar Как сделать красивыми сборы невесты в Одессе Сборы жениха в Одессе Как организовать утро жениха  в Одессе? Свадебный распорядитель в Одессе Фотографии с утра невесты Первая встреча жениха и невесты в Одессе Как организовать красивую первую встречу жениха и невесты в Одессе Свадебная фотосессия в Одессе Свадебная фотосъемка в отеле Palace Del MarГде фотографироваться в день свадьбы в Одессе Свадебная фотосессия в Одессе Какие платья подходит для подружек невесты Фотографии с друзьями жениха Свадебная фотосъемка в отеле Париж Одесса Свадебная фотосессия в отеле Париж в городе Одесса Свадьба в ресторане Palace Del Mar Дерево из шампанского в Одессе Декор выездной церемонии в Одессе Оформление свадьбы в Одессе Декор выездной росписи в ресторане Palace Del Mar город Одесса Свадебный hand-made Оформление живой зеленью свадьбу в Одессе Свадьба в нюдовых оттенках Украшение стульев на свадьбу Одесса Декор стола молодожен Одесса Выездная роспись в Одессе Официальная выездная роспись в Одессе Холодный дым во время первого танца молодожен Пушка конфети во время первого танца молодожен Свадьба в ресторане Palace Del Mar

Организация свадьбы — Скоро Свадьба
Концепция оформления декора — Скоро свадьба
Выездная роспись — Валерия Ливанова
Ведущий — Руслан Костов
Фото — Дмитрий Маковей
Видео — video-studio Markoffka
Ресторан — Palace Del Mar
Фото декора —
Супрунова Юлия