Одесса, Б. Арнаутская 23/1
МЕНЮ

Свадьба Константина и Екатерины 29/04/17

29.04.2017

Организация утра невесты в Одессе

Это был не просто субботний день, это был именно тот день, когда родилась еще одна семья, когда зажглись новые свечи «Семейного очага», когда все гости присутствовавшие в этот день утопати в любви излучавшей от Екатерины и Константина.

Этот взгляд и первые мысли, когда Константин открыл дверь и Екатерина видит взволнованый взгляд и именно в эти минуты мир сосредотачивается только на них, таких счастливых и влюбленных. Эти ощущения они запомнили на всю жизнь. И каждый год 29 апреля, они будут вспоминать эти ощущения вновь и вновь, потому что это то, чтоб невозмножно забыть.

Свадебная церемония была очень трогательной и слезы счастья было очень трудно сдержать.

Все, кто был на свадьбе, искренне радовались и разделили эти прекрасные чувства вместе с молодеженнами.

Свадьба прошла на одном дыхании, очень атмосферно и весело.

Утро жениха в Одессе Утро невесты в Одессе Сборы жениха и невесты в Одессе Организация свадьбы в ОдессеОформление свадьбы в Одессе эСвадебная фотосессия в Одессе Свадебная фотосессия в Оперном театре Фотосессия в день свадьбы в ОдессеФотограф на свадьбу в Одессе Оформление выездной церемонии в ОдессеСвадьба в Ренессансе ОдессаОрганизация свадьбы в ресторане Ренессанс Декор свадьбы в ресторане Ренессанс Оформление живой флористики на свадьбе в Одессе Оформление гостевых столов живой флористикой Декор свадьбы в Ренессансе Постановка первого танца в ОдессеОрганизация свадьбы в Одессе Организация свадьбы в Одессе Организация свадьбы в Одессе в ресторане Ренессанс

Организация свадьбы — Скоро Свадьба

Концепция оформление декора — Скоро Свадьба

Ведущая выездной росписи — Валерия Луцанова

Видео — video studio Markoffka

Фото — Ирина Мошняцкая

Фото декора — Борис Сильченко